пятница, 15 января 2016 г.

Лимузин-"копейка" на Кубе


С 80-х годов прошлого века и по сей день на улицах Кубы можно встретить лимузин-такси, сделанный на базе двух ВАЗ 2101. Местное название – Lada 2101 Limousine. На заводе в городе Санта-Клара, где его производят, делают и другие подобные комбо на основе ВАЗ 2105, 2107 и автомобилей других стран. Но в народе и среди таксистов популярны именно "копейки".

3 комментария:

  1. Если у вас были финансовые проблемы, тогда вам пора улыбаться. Вам нужно всего лишь связаться с г-ном Бенджамином, чтобы узнать сумму, которую вы хотите занять, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите ваш кредит в течение трех рабочих дней. Просто я в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Мистер Бенджамин помогает мне с кредитом. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем.
    электронная почта lfdsloans@outlook.com и его телефонный номер WhatApp + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить
  2. Не хватало денег для оплаты съемной квартиры. Коллега по офису порекомендовал взять средства в долг, через фирму деньги под залог авто в красноярске, я зашла на их вебсайт, оставила заявку, мне перезвонил менеджер, проконсультировал по кредитным продуктам и в каких компаниях и банках мне реально получить средства. В этот день мне выдал кредит их партнёр. Осталась довольна, непременно обращусь еще, если понадобятся деньги.

    ОтветитьУдалить
  3. Зарегистрируйтесь. Пройти регистрацию можно без (пригодиться истратить время) ссылки влияют продвижение сайта, применить программное обеспечение (софт коммерческий) или доверить данный процесс фрилансеру. Последний способ кроме платный, но возможно отыскать грамотного исполнителя.

    ОтветитьУдалить